Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Милиция установила, кто убил трех охранников в "Караване"

Четверг, 27 сентября 2012, 12:01

Милиция установила личность подозреваемого в убийстве 3 и ранении 1 охранника в торгово-развлекательном центре "Караван" в Киеве.

Об этом на открытии международной выставки "Оружие и безопасность-2012" сказал министр внутренних дел Виталий Захарченко, сообщают "Українські новини".

"Милиция работает не покладая рук. Наши специалисты установили, и уже сейчас есть человек, который подозревается в совершении этого преступления. У нас есть основания полагать, что как раз этот человек это преступление совершил", - сообщил он.

Министр подчеркнул, что на данный момент еще рано говорить о том, что подозреваемый связан с правоохранительными органами.

В то же время начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук сообщил журналистам, что подозреваемый является 26-летним киевлянином.

Также, по его словам, милиции известны его имя и фамилия, однако эта информация пока не разглашается в интересах следствия.

Как известно, Оболонское райотделение Главного управления МВД 26 сентября возбудило уголовное дело по факту убийства 3 охранников и ранения 1 в ТРЦ "Караван" в Киеве.

Предварительно установлено, что охранники задержали мужчину и отвели того в служебное помещение, где он открыл стрельбу.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования