Мирошниченко: Регионы могут провести съезд уже после выборов

Среда, 10 октября 2012, 15:47

Второй этап съезда Партии регионов может состояться не до, а после парламентских выборов.

Об этом сказал на пресс-конференции в Харькове представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко, сообщает Інтерфакс-Украина.

"Вполне возможно провести (второй этап съезда - ИФ) уже по итогам голосования и по итогам проведения выборов. Есть высокая вероятность того, что не будет второго этапа съезда сейчас, до выборов. Но окончательное решение будет принимать президиум политсовета и политсовет", - сказал Мирошниченко.

 Он отметил, что проведение съезда планировалось на 12 или 13 октября, однако многие кандидаты в депутаты просят отложить его из-за избирательной кампании.

"Мы планировали встретиться или 12 или 13 октября с целью еще раз  дать посыл обществу, касающийся нашей партии, ее целей и задач и подвести промежуточные итоги хода предвыборной кампании, проанализировать деятельность наших кандидатов, возможно дать дополнительные импульсы в их работе… Я не исключаю, что съезда не будет в связи с тем, что много обращений от кандидатов, которые работают в регионах: это же фактически два дня выпадет", - сказал Мирошниченко.

Ранее появилась информация, что Партия регионов намерена провести съезд в конце текущей недели.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...