УДАР о Батькивщине: мы играем в шахматы, а посреди игры говорят, что это преферанс

Вторник, 16 октября 2012, 09:06

Объединенная оппозиция "Батькивщина" лишь на 30% выполнила договоренности по согласованию кандидатов мажоритарщиков с партией Виталия Кличко "УДАР".

Об этом в эфире "5 канала" заявил заместитель руководителя избирательного штаба партии "УДАР" Владимир Куренной, передает УНИАН

"Договоренности, которые были достигнуты в ходе переговоров, они, на самом деле выполнены сегодняшним съездом "Батькивщины" на 30%", - заявил он.

"Это как мы садимся играть в шахматы, играем в шахматы, но посреди игры, нам говорят: а мы играем в преферанс. Де-факто, произошло именно это", - сказал Куренной.

"Мы договаривались о том, что будет общая социология, социологические компании предлагались как "Батькивщиной", так и нами - эта социология была проведена", - объяснил он.

"Был определен принцип, а именно: снимаем мы того кандидата, кто более слабый, кто будет мешать победе единого демократического кандидата. Мы договорилась о конкретных социологических службах. Мы пришли на переговоры с едиными социологическими службами", - заявил Куренной.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования