Азаров в Харькове откроет Музей Партии регионов

Вторник, 16 октября 2012, 16:02

Председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров на этой неделе откроет музей Партии регионов в Харькове.

Об этом во время телемоста Киев-Харьков 16 октября заявил заместитель главы Харьковской областной организации ПР Евгений Савин, сообщает УНИАН.

"Откроем музей Партии регионов на этой неделе в присутствии лидера партии", - сказал Савин, добавив, что музей появится в помещении Харьковской областной организации ПР.

В связи с этим он отметил, что за время своего существования ПР проходила разные периоды, были периоды когда партии было очень сложно.

"У каждой партячейки, у каждой парторганизации есть своя история, а это очень серьезно, когда человек может прийти и посмотреть то, что было, показать своим молодым бойцам, которых он привез в областную организацию, как это начиналось. Это такая преемственность зубров, которые в партии находятся. Мы говорим: мы помним и чтим наших товарищей, которые начинали партию, которые прошли 2004 год, которые прошли 2005 год", - сказал Савин.

"Первые сообщения о том, что областная организация Партии регионов создаст музей, вызвала реакцию СМИ, что ПР... нафталином. Пусть смеются, это их личные проблемы", - отметил Савин.

Как известно, ранее в музее Каменец-Подольского выставили стакан и ручку, которыми пользовался президент Виктор Янукович.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования