Во Львове "регионал" агитирует СМСками

Среда, 17 октября 2012, 22:11

От имени кандидата в депутаты от Партии регионов в Железнодорожном районе Львова Богдана Хруставчука рассылают агитационные SMS на мобильные телефоны.

Об этом сообщает Zaxid.Net со ссылкой на собственных читателей.

Сам Хруставчук подтвердил, что 17 сентября такие сообщения действительно начали рассылать.

"Да, мы рассылали SMS от самого штаба. База была сформирована следующим образом: я попросил друзей и коллег дать контакты сторонников по партии и непосредственно моих. Те, кто у меня в штабе есть, просто мне написали небольшую базу", - пояснил он.

Одновременно кандидат заверил, что база не была сформирована из всех имеющихся у работников его штаба контактов, а только из сторонников и тех, кто интересуется его кампанией.

Фото Zaxid.net 

В свою очередь Роман Коник, замглавного редактора "Издательства Старого Льва", сообщил о том, что ему поступило сообщение с текстом "Дорогу молодым! Молодежь - за развитие Львовщины! Богдан Хруставчук".

При этом он заверил, что не является сторонником Партии регионов или Богдана Хруставчука.

"Я немного вышел уже из возраста "Молодых регионов" (лидером которых является Богдан Хруставчук), так что это смешно - говорить, что я являюсь сторонником "Молодых регионов". Я не являюсь сторонником ни одной партии", - рассказал он.

Конек заверил, что не знает, каким образом номер его мобильного телефона мог попасть к работникам штаба Хруставчука.

"Я с Партией регионов никогда никаких контактов не имел. Ни с молодыми, ни с взрослыми", - подчеркнул он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования