Довгому отказались помочь на Банковой?

Понедельник, 29 октября 2012, 18:29

Кандидата в депутаты Олеся Довгого не поддержали в администрации президента в вопросе выборов по мажоритарному округу.

Об этом сообщают источники "Украинской правды".

Как известно, согласно данным ЦИК в округе 214 лидирует кандидат от партии "Удар" Виктор Чумак - 37,63%. Второе место у Довгого - 35,33%. Ранее Чумак заявил о попытке фальсифицировать подсчет голосов.

"Долгий сломался. Он ездил в администрацию президента. И его не поддержали. Сказали: твои проблемы", - отметил источник.

Сейчас заседания ОИК продолжается. Глава комиссии Сергей Артеменко пытался объявить перерыв, но члены комиссии были против и ОИК продолжила работу.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
19:59
Левый конгрессмен-демократ уже в четвертый раз добивается импичмента Трампа – на этот раз из-за ударов по Ирану
19:55
В Италии турист порвал старинную картину в музее во время селфи
19:35
Испания открывает университеты для студентов, которым Трамп запретил въезд в США
19:35
В результате атаки РФ по Белгород-Днестровску погибли трое работников лицея: что о них известно
19:25
Российский миллиардер подал иск к Украине из-за конфискации заводов
19:23
Вучич заявил о частичном возобновлении экспорта боеприпасов из Сербии
19:17
Трое кандидатов на должность заместителей Кравченко прошли Совет прокуроров – источники
19:15
"Она – свет": киевлянка приютила котенка, который достали из-под завалов разрушенного из-за обстрела дома
19:00
Армия РФ нанесла авиаудар по Запорожской области: есть раненый
18:58
Дания построит у себя завод по производству украинских дронов
Все новости...
Реклама: