Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Пилипишин – Тягнибоку: Дадим членам комиссии спокойно сосчитать голоса

Среда, 31 октября 2012, 14:49

Провластный кандидат в народные депутаты в 223 округе Виктор Пилипишин просит главу ВО "Свобода" забрать из участка всех людей, которые не задействованы в избирательном процессе.

Об этом говорится в обращении Пилипишина, обнародованном на сайте организации "Кияни передусім".

"Давайте заберем всех людей, кто не задействован в избирательном процессе, с территории ОИК и дадим членам комиссии спокойно и честно сосчитать голоса", - сказал Пилипишин.

Он добавил, что ситуация вокруг подсчета голосов по 223 избирательному округу "достигла критического предела", а конфронтации и противостояния мешают членам окружной и участковых избирательных комиссий работать.

"Я предлагаю прекратить любое давление на членов комиссий и дать им спокойно сосчитать голоса. Довольно повышать градус противостояния и провоцировать конфликты", - сказал Пилипишин.

"Надеюсь на ваше понимание ситуации, которая сложилась, и стремление к ее мирному и прозрачному решению", - обратился он к Тягнибоку.

Как известно, на 223 округе третьи сутки не могут подсчитать голоса избирателей. В этом округе ведут борьбу Пилипишин и "свободовец" Юрий Левченко. 

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...