Прокурор о своем "Ягуаре": по выходным ездил, как Деточкин в фильме

Вторник, 27 ноября 2012, 21:07

Прокурор Крыма Вячеслав Павлов избавился от своего "Ягуара", который фигурировал в его декларации о доходах за 2011 год.

Об этом Павлов сообщил на пресс-конференции в Симферополе, передают "Комментарии".

От продажи автомобиля прокурор получил 320 тысяч гривен.

"Заплатил налоги все, хотя хотел продать за 180 тысяч евро, как его оценили в СМИ, но никто не покупал", - сказал шутя прокурор.

По его словам, замену "Ягуару" приобретать не стал, уж больно дорога сердцу была машина: "А сейчас вообще ни на чем не езжу, я вообще редко, когда сам за рулем бываю. Мне этот "Ягуар" был дорог как память, он был очень красивым".

"Этот автомобиль был 2007 года выпуска с ягуаром на капоте и на нем было пробега, я наездил, чтобы вы понимали - 1800 километров. Я в выходной на нем выезжал, как Деточкин в фильме", - с ностальгией вспомнил Павлов.

В планах прокурора Крыма - к весне обзавестись недвижимостью на полуострове, чтобы перевезти сюда жену с дочерью.

"Ягуар я уже продал, обзаведусь недвижимостью. У меня 3 мая дочь родилась, поэтому я хочу, чтобы она эту весну и лето провела со мной в Крыму. Так что в новой декларации все укажу", - сказал Павлов.

Как известно, согласно тексту декларации общая сумма доходов прокурора Крыма Вячеслава Павлова за 2011 год составила 364,725 тысяч гривен.

На банковских счетах прокурора лежали 1,421 миллиона гривен.

В разделе транспортные "средства" записан автомобиль "JaguarXJ6" 2007 года выпуска.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования