В Одессе рухнул строящийся супермаркет: трое пострадавших

4 января 2013, 15:52

4 января в обеденное время в Одессе на углу улицы Марсельской и проспекта Добровольского обрушилось строящееся здание супермаркета, вследствие чего были травмированы трое строителей.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой  на сотрудников Управления МЧС в Одесской области.

Трое рабочих, травмированных кирпичами, доставлены машиной "скорой помощи" в областную клиническую больницу.

Реклама:

Спасатели МЧС продолжают разбирать завалы, поскольку под грудами кирпичей на месте здания магазина могут еще находиться люди.

Представители строительной организации и заказчика пока уклоняются от любых комментариев по поводу причин обрушения строительного объекта.

Одесса
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.