В "Регионах" говорят, что оппозиция предложила "сырую" евроинтеграцию

Четверг, 10 января 2013, 20:18

Проекты постановлений по евроинтеграции, на рассмотрении которых настаивает оппозиция, являются "сырыми" для вынесения их в сессионный зал Верховной Рады.

Об этом заявил депутат от Партии регионов, член Комитета ВР по вопросам европейской интеграции Николай Дмитрук, которого цитирует пресс-служба партии.

"Эти проекты постановлений были "сырые". Их невозможно было взять для обсуждения. Необходимые материалы были розданы лишь перед самым комитетом", - отметил политик.

"Мы пришли к компромиссу, что авторы этих постановлений должны выработать общее решение. В случае наличия общего мнения, завтра утром комитет может собраться и обсудить этот вопрос", - добавил он.

Депутат подчеркнул, что Комитет по вопросам европейской интеграции, который возглавляет депутат от "Батькивщины" Григорий Немыря согласился с тем, что над проектами постановлений о евроинтеграции, на рассмотрении которых настаивала оппозиция, еще необходимо поработать, чтобы принять согласованное решение, готовое для рассмотрения в Верховной Раде.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования