Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Литвин обещает еще 5 лет издеваться над народом

Воскресенье, 13 января 2013, 09:36

Глава комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны, экс-спикер Владимир Литвин обещает "издеваться над народом" еще почти 5 лет.

На вопрос пользователя Facebook "Сколько еще времени вы будете вместе с властью издеваться над народом?" Литвин ответил: "Еще почти 5 лет. Каков вопрос, таков и ответ".

На другой вопрос, идет ли Верховная Рада верным путем, экс-спикер ответил, что "пока ВР никуда не идет, а барахтается в грязи противостояния".

"Все это напоминает мне 1990 год, даже в прототипах. Не могу воспринять воздействия на все общество, демонстративное отстаивание регламентных процедур, когда за всем этим скрывается реализация циничных договоренностей. Одни имеют необходимые для себя решения, другие - поддержку ореола борцов за народную правду", - написал Литвин.

На вопрос, консультирует ли он нынешнего спикера Владимира Рыбака по каким-то вопросам, экс-спикер ответил: "Опытным и мудрым консультации только вредят".

Кроме того, комментируя задержки рейсов авиакомпании "АэроСвит", Литвин выразил мнение, что "в этой проблеме кроется нечто большее, чем финансовая его составляющая".

"Нельзя исключать того, что разворачивается борьба за передел сфер влияния, за передел бизнеса", - сказал он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...