Женя Тимошенко: Не убивайте мою маму!

Понедельник, 21 января 2013, 09:16

Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения заявляет, что ее мать хотят убить, и призывает не делать этого.

Об этом говорится в ее обращении к президенту, правительству, Верховной Раде, к судьям и Генпрокуратуре, к руководителям пенитенциарной системы, к врачам и работникам Качановской колонии, сообщает сайт Тимошенко.

"Скоро уже будет полтора года, как моя мама – Юлия Владимировна Тимошенко – за решеткой. Между тем пытки все продолжаются и продолжаются. Все, что происходит с ней, – это эксперимент по уничтожению человека. Для меня понятно, что мою маму хотят убить. Они не хотят, чтобы она жила", - заявила Тимошенко.

Она обратилась к медикам, которые лечат экс-премьера, "несмотря на все запугивания, и в дальнейшем спасать жизни и помогать больным".

"Я призываю вас не позволить им убить мою маму", - подчеркнула Тимошенко.

Вместе с тем Виктора Януковича, Виктора Пшонку, Рената Кузьмина и следователя Грабика Евгения призвала не убивать Тимошенко.

"Все вы несете полную ответственность за незаконное содержание моей мамы без всякой вины за решеткой, за пытки над ней. Я не прошу вас быть честными, человечными или милосердными. Я прошу всех вас только об одном: НЕ УБИВАЙТЕ МОЮ МАМУ!", - подчеркнула Тимошенко.  

Украинская правда 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...