Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Судья взяла отвод по делу Луценко и отложила его жалобу

Среда, 23 января 2013, 16:41

Судья Мария-Маргарита Пилаева взяла отвод в рассмотрении жалобы Юрия Луценко на закрытие дела о совершении в отношении него преступления должностными лицами Генпрокуратуры и судьями.

Суд перенесен на 1 февраля, сообщает руководитель пресс-службы "Народной самообороны" Лариса Сарган на своей странице в Facebook.

"Судья Пилаева взяла отвод в рассмотрении жалобы Луценко. Побоялась услышать от Луценко решение Евросуда в глаза", - написала она.

После того, как судья Пилаева взяла отвод, автораспределением дело попало на рассмотрение к следственному судье Виктора Кицюк.

"Суд перенесли на 1 февраля на 14.00 из-за отсутствия Луценко и материалов дела досудебного расследования, которые закрыты в сейфе", - сообщила Сарган.

23 января Печерский райсуд Киева рассматривал жалобу экс-министра внутренних дел Юрия Луценко на постановление о закрытии уголовного дела по его заявлению о совершении в отношении него преступления должностными лицами Генеральной прокуратуры и судьями Печерского и Апелляционного судов Киева от 26 декабря 2012 года.

Как известно, сам осужденный Луценко в этот день находится в частной киевской клинике "Оберег", по данным Пенитенциарной службы, ему уже успешно провели операцию.

Ранее сообщалось, что Луценко нуждается в удалении полипов в кишечнике.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...