Почту сотрудника "Батькивщины" взломали и насолили Власенко

Среда, 13 февраля 2013, 08:45

В ночь на 13 февраля из взломанной почты работника пресс-службы "Батькивщины" было разослано очередное фальшивое сообщение по заявлению депутата Сергея Власенко о фактах его преследования.

Об этом сообщила "Украинской правде" владелец сломанного аккаунта Наталья Лысова, пресс-секретарь председателя комитета Верховной Рады по вопросам евроинтеграции Григория Немыри.

Авторы фальшивого письма, разосланного ночью СМИ якобы от имени Лысовой, пытались создать впечатление, что заявления Власенко о его преследовании были действительными.

Пресс-служба "Батькивщины" в заявлении 13 февраля подчеркивает, что эти сообщения, разосланные СМИ в ночь со вторника на среду, "не соответствуют действительности и является очередной провокацией власти".

"В этом "сообщении" якобы от имени Наталии Лысовой опровергается заявление пресс-службы партии "Батькивщина" относительно фальшивого интервью Сергея Власенко, которое обнародовало агентство УНИАН. Подчеркиваем, что партия "Батькивщина" располагает информацией, что УНИАН сфальсифицировал интервью Власенко по указке Банковой", - заявляет "Батькивщина".

"Во всем мире ведется борьба с хакерами, а украинская власть использует их в своей грязной кампании по дискредитации оппозиции", - возмущаются в партии Юлии Тимошенко.

Партия "Батькивщина" требует от режима Виктора Януковича "прекратить использовать грязные методы против оппозиции" и просит СМИ не использовать фальшивое сообщение.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования