Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Власенко обижен, что оппозиция плохо его защищает

Среда, 20 марта 2013, 07:38

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко, которого лишили мандата, считает, что  оппозиция не достаточно агрессивно борется за его права.

Об этом Сергей Власенко заявил в эфире "5 канала", передает УНИАН.

"Мне тяжело быть объективным в этой ситуации, однако, если бы на моем месте был кто-то другой, а я был бы объединенной оппозицией – я бы, конечно, действовал другим способом и немножко жестче", - завил Власенко.

Он отметил, что Роман Стаднийчук уволился с места работы 28 февраля, в день, когда в ВАСУ  был только представлен иск против него.

"Вопрос не в том – позволить, или не позволить – этот внутренний вопрос человека, который принимал присягу. Единственное, что я могу сказать – этот человек уволился с работы 28 февраля, еще в день, когда представили иск против меня. Поэтому у меня это вызывает определенные сомнения", - заметил Власенко.

Также он подчеркнул, что остается членом ВО "Батькивщина" и защитником Юлии Тимошенко.

"Я член ВО "Батькивщина" и им остаюсь, и никуда не собираюсь уходить. Я остаюсь защитником Юлии Тимошенко, и, поверьте – моя активность на этом фоне не уменьшится никоим образом, она не зависит  от того был я в парламенте, или нет", - подчеркнул Власенко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования