Первая премия "УП100. Сила женщин". Успейте приобрести билеты

Теперь он-лайн можно видеть, большая ли очередь в органах регистрации

Четверг, 21 марта 2013, 12:16

Государственная регистрационная служба разместила на официальном сайте изображения с веб-камер, которые расположены в органах государственной регистрации прав.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"На официальном сайте Укргосреестра размещен специальный раздел, в котором каждый гражданин может выбрать ближайший орган регистрации в своем регионе и проверить ход и скорость обслуживания заявителей, а также убедиться в отсутствии очередей", - говорится в сообщении.

"Фотоизображение обновляется каждую минуту. В пиковые часы очередь на одно окно не превышает десяти человек, в то время как во второй половине дня в помещениях регистраторов вообще почти пусто", - информирует ведомство.

Регистрационная служба, Киев, проспект Воздухофлотский, 76-г
Регистрационная служба, Киев, проспект Воздухофлотский, 76-г

Сейчас доступны для ознакомления органы государственной регистрации городов Киев и Севастополь, АР Крым, Волынской, Запорожской, Житомирской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой и Черкасской областей.

Регистрационная служба, Киев, проспект Бажана, 7-е
Регистрационная служба, Киев, проспект Бажана, 7-е

В ближайшее время будет обеспечена онлайн-трансляция из других регионов Украины, обещает Государственная регистрационная служба.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования