Первая премия "УП100. Сила женщин". Успейте приобрести билеты

В Киеве со стихией борются БТРы президентского полка

Суббота, 23 марта 2013, 10:11

По состоянию на 10:54 субботы в Киеве уровень заторов достигает 6 баллов из 10.

Об этом свидетельствует информация "Яндекс.Пробки".

В то же время, как сообщает пресс-служба киевского управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на 8:30 утра субботы на территории Киева наблюдалось и продолжается затруднение движения автотранспорта.

В частности, на проспекте Победы, проспекте Правды, проспекте Московском, ул. Васильковской, ул. Дегтяревской, ул. Луговой, ул. Полярной - работают спасательные подразделения Главного управления ГСЧС Украины в городе Киеве, а это - 18 единиц техники и 63 человека личного состава.

В настоящее время из заторов извлечено 270 единиц крупногабаритной техники, 540 единиц легковой техники, 83 автобуса и 15 троллейбусов. Задействованы 5 БТРов министерства обороны (президентский полк), 253 единицы техники и 400 работников Киевавтодора.

Вместе с этим проводились работы по уборке снега и посыпке дорог песчано-соляной смесью коммунальной техникой по ул. Дегтяревской - 8 единиц техники, пр-т Московский - 8 единиц техники, пр-т Науки - 6 единиц техники, ул. Заболотного - 8 единиц техники, ул. Довженко (метро Шулявская) - 8 единиц техники, ул. Владимирская - 4 единицы техники, ул. Борщаговская - 3 единицы техники.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования