Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Луцке регионалы на "антифашистский митинг" тоже свозят людей

Вторник, 14 мая 2013, 17:21

ВО "Свобода" заявляет, что Партия регионов в экстренном порядке свозит людей на "фальшивый антифашистский митинг" в Луцке, запланированный на 17:30 вторника.

"Информация об этом поступает из разных районов Волынской области", - сообщает пресс-служба " Свободы".

Так, по ее данным, с предприятия "Гербор-Холдинг" Владимир-Волынского района, совладельцем которого является депутат Волынского облсовета от Партии регионов Олег Борбелюк, в массовом порядке организовывают выезд работников в Луцк на "митинг против фашизма".

С территориального медицинского объединения Любомльского и Шацкого районов, которое возглавляет депутат Волынского облсовета Владимир Дибель, организовывают выезд медицинских работников.

В Старовыживском районе власть 3 автобусами свозит на митинг "регионалов" работников бюджетных учреждений, в Гороховском – 5 автобусами, из Ковельского района отправились 2 автобуса.

Из Любешивского района выехал один автобус, в котором находятся приблизительно 30 госслужащих, утверждает "Свобода".

Из Ратнивского района от государственной администрации выехало 6 автобусов с работниками бюджетных учреждений. Среди них – первый заместитель главы Ратнивской РГА Тимофей Новик и глава районной организации ПР Валентина Краглык.

Из Камень-Каширского района в Луцк отправили работников лесничеств, пообещали материальное вознаграждение - 50 грн за то, чтобы лесники побыли "антифашистами", утверждают оппозиционеры.

Волынская областная организация ВО "Свобода" считает "действия власти по организации фальшивого митинга проявлением ее глубокой деградации".

По мнению "свободовцев", Партия регионов прикрывается "голословными заявлениями об "угрозе фашизма", пытаясь удержать власть.

"На самом деле именно эта политическая сила как партия крупнейшего олигархического капитала, которая узурпировала власть в государстве и проводит целенаправленную политику социального и национального угнетения, имеет больше всего оснований называться "фашистской", - утверждает "Свобода".

Ранее во вторник сообщалось, что в Ужгороде на "антифашистский митинг", организованный Партией регионов, свозили работников мэрии, учителей и врачей.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования