Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кличко: во время голосования за Азарова был в Германии

Четверг, 16 мая 2013, 16:14

Лидер фракции "Удар" Виталий Кличко заявляет, что не раздавал ключей от Мерседесов участникам акции пивной кампании в день голосования за отставку правительства.

Об этом он заявил журналистам, комментируя соответствующую информацию, передает ЛИГАБизнесИнформ

"Ключи от Мерседесов я не раздавал. Я действительно был там. По семейным обстоятельствам я вылетел в Германию. Меня попросили - я зашел, поздравил этих людей. А все остальное на эту тему - не более чем спекуляции, поверьте мне", - заявил Кличко.

"Кто-то начинает говорить - оппозиционный Кличко или нет. Это всего лишь спекуляции. Таких "друзей" очень много", - сказал он. 

Как известно, 19 апреля Верховной Рада не смогла набрать достаточно голосов, чтобы выразить недоверие правительству Николая Азарова. Решение поддержали всего 190 депутатов при 226 необходимых.

При этом 14 голосов не дала оппозиция - семеро депутатов Батькивщины и семеро депутатов фракции "Удар", в том числе Кличко.

Первый вице-премьер Арбузов в интервью журналистам трактовал отсутствие 14 оппозиционеров при голосовании недоверия кабинету Азарова как "политическую зрелость" Кличко и "дискуссию в оппозиции".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...