Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Избивший журналистов "Румын" имел судимость - СМИ

Понедельник, 20 мая 2013, 10:22

Избивший журналистов Вадик "Румын" Титушко из Белой Церкви имел судимость.

Об этом в понедельник пишут "Вести" со ссылкой на источник в милиции его родного города.

Как известно, в субботу на митингах журналист "5 канала" Ольга Сницарчук и фотограф газеты "Коммерсант" Влад Содель подверглись нападению парней в спортивных костюмах.

Последним не понравилось, что они попали в объективы журналистов, и около двух десятков "спортсменов" напали на корреспондентов. В итоге Сницарчук получила ушибы лица, живота и ссадины.

По данным источников "Вестей", в воскресенье Титушко был задержан и доставлен в Киев. Но официальные источники опровергают эту информацию. Говорят, что правоохранители до сих пор Румына найти не могут.

"У Титушко есть судимость за кражу - вместе с дружками ограбил оптовую базу и вынес компьютеры и мониторы. Титушко тогда дали два года условно, они уже прошли", - сообщили в милиции.

Кстати, сам клуб "Будо", в котором тренируется Титушко, находится на территории райуправления милиции.

Как рассказал Николай Жукович, начальник пресс-службы милиции Киевской области, в помещении Белоцерковского райотдела милиции действительно есть спортзал, где тренировки проводят сотрудники милиции. 

"У нас в области большие проблемы с залами, поэтому милиционерам негде оттачивать навыки. В Белой Церкви тренируются при райотделе и милиционеры и дети, возможно посещают этот зал и другие подростки", - сказал Жукович. 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования