Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Для киевлян запускают "прямую связь" с властью

Вторник, 21 мая 2013, 11:40

Коммунальное бюджетное учреждение "Контактный центр города Киева" вводит новый спецпроект "Прямая связь с киевской городской властью".

Как сообщает КГГА, цель этого – предоставить возможности жителям столицы лично задавать вопросы представителям органов местного самоуправления и исполнительной власти в городе, а последним – эффективно выявлять и решать актуальные проблемы.

Первым гостем станет начальник главного управления контроля за благоустройством КГГА Сергей Садовой: во вторник, 21 мая, с 12:00 до 13:00 он проведет час по телефону "прямой линии" в центре и будет отвечать на вопросы о благоустройстве Киева.

Однако наиболее актуальным, по утверждению КГГА, "остается подведение итогов весеннего двомесячника по благоустройству, который длился в столице с 20 марта по 13 мая".

На обсуждение выносятся вопросы о неудовлетворительном вывозе мусора из контейнеров на придомовой территории, возобновление благоустройства после выполнения плановых, аварийных работ, асфальтирование и ремонт дорог придомовой территории, ее уборка и т.п.

Киевляне имеют возможность в течение одного часа прямого эфира присоединяться к обсуждению актуальных вопросов.

Вопросы от киевлян и гостей столицы будут принимать по телефону 15-51. Трансляция разговора "онлайн" будет проходить на сайте городского Контактного центра.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...