Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

ПР: бойцы сфальсифицировали бэджи, удостоверяющие принадлежность к "антифашистам"

Вторник, 21 мая 2013, 20:58

Депутат Партии регионов Андрей Пинчук утверждает, что бойцы, которые были на территории митинга "антифашистов" задолго до его начала.

Об этом он заявил в эфире 5 канала.

"Ну если мы увидим. То когда они стояли, эти ребята, они стояли в то время, когда митинг вообще еще ​​не планировал начать. В то время рядом как раз собирался митинг оппозиции. Буквально через 50 метров", - заявил Пинчук.

На замечание журналистов о том, что молодые люди имели бейджи, которые свидетельствовали их принадлежность к митингу "антифашистов", он отметил: "Бейджики сделать - дайте мне любой цветной принтер, написать можно все, что угодно...".


Как известно, группа спортивных молодых людей с Европейской площади, устроили драку с националистами на улице Большая Житомирская в субботу во время митингов. При этом милиция бездействовала.

Драку начали снимать корреспондент  "Пятого канала" Ольга Сницарчук и фотокорреспондент "Ъ" Владислав Содель. Это вызвало недовольство молодчиков, и они узбили журналистов.

В понедельник МВД начало служебное расследование по поводу бездействия своих сотрудников во время избиения журналистов 18 мая.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования