Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Крыму насчитали 77 миллионеров

Понедельник, 27 мая 2013, 17:45

77 представителей АР Крым отобразили более 1 миллиона гривен дохода за 2012 год в своих декларациях.

Об этом сообщает отдел связей со СМИ и общественностью главного управления Министерства доходов и сборов в автономии по итогам кампании декларирования доходов, информирует "Интерфакс-Украина".

Миллионеры есть почти во всех регионах Крыма, при этом лидерами по получению высоких доходов являются Симферополь и Ялта.

"В связи с получением наследства и подарков миллионерами стали 28 жителей полуострова, а 22 человека – в результате продажи движимого и недвижимого имущества. Третью позицию в рейтинге занимают доходы, полученные от двух и более налоговых агентов", - рассказали в крымском главке Миндоходов.

"Более миллиона гривен от нескольких налоговых агентов в прошлом году получили 19 крымчан. Два крымских миллионера заработали свое состояние за пределами Украины, а один - по счастливому случаю стал богатым благодаря лотерее", - отметили там.

По информации крымской налоговой службы, в 2012 году количество официальных крымских миллионеров составило 51 человек. Согласно поданным декларациям, доходы указанной категории граждан составили свыше 116 млн. грн.

Как сообщалось, количество миллионеров в Киеве в этом году достигло 1362 человек, по данным столичного управления Миндоходов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...