Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Василькове спортсмены-молодчики срывают встречи оппонентов власти

Среда, 29 мая 2013, 15:07

В Василькове молодчики спортивной внешности устраивают провокации против оппонентов провластного кандидата на должность мэра.

Об этом "Украинской правде" сообщили единый кандидат от оппозиции Сергей Сабов и представитель Валерия Поповича Николай Недилько.

"Есть информация, что из города Харькова в Васильков привезли 30 так называемых людей спортивного вида. Есть информация о том, что часть этих людей – люди, которые раньше отбывали срок заключения. Есть информация, что часть из них имеет оружие", - сказал Сабов.

"Вчера люди спортивной  внешности сорвали встречу кандидата Поповича. На вопрос, вы кто такие, они сказали, что они – представители Сабова. Но когда их спросили, как меня зовут, они даже не смогли ответить", - добавил он.

"То есть сейчас пытаются столкнуть лбами Поповича и Сабова не очень чистыми методами", - отметил Сабов.

"Есть информация, что они на участках будут проводить провокации, могут испортить бюллетени для того, чтобы признать выборы недействительными", - добавил он.

"Для меня не секрет, что люди Иващенко будут срывать выборы, потому что ему нужен результат, чтобы выборы не состоялись, и он дальше 2 года будет руководить городом через своего заместителя", - сказал Сабов.

Он также сообщил, что молодчики спортивной внешности уничтожают его агитацию и срывают объявление о проведении встреч с гражданами.

В свою очередь, Недилько высказал мнение, что присутствие молодчиков спортивной внешности также направлено на то, чтобы запугать людей.

"Люди у нас боятся голосовать", - сказал Недилько.

Он сообщил, что информация о встречах с гражданами есть лишь у избирательной комиссии и в тех школах, где проводится общение.

Поэтому он считает, что присутствие молодчиков спортивной внешности связано с провластным кандидатом Владимиром Сабадашем.

"Мы не воюем с Сабовым, я убежден, что это люди от провластного кандидата. Потому что избирательная комиссии не работает на Сабова, она работает на провластного кандидата", - сказал Недилько.

По его словам, некоторые парни представляются журналистами.

Эксперты называют Поповича, Сабова и Сабадаша самыми вероятными претендентами на должность мэра Василькова.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...