Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Журналистка с боем вернула авто, которое у нее забрали в Межигорье

Среда, 12 июня 2013, 14:42

Активист "Дорожного контроля" помог журналистке Татьяне Черновол забрать машину со штрафплощадки, куда авто забрали после акции под "Межигорьем" 6 июня.

Об этом Черновол пишет в своем блоге на "Украинской правде".

"Освободить мое авто удалось лишь благодаря командной работе общественных активистов. Особенно благодаря Андрею Дзиндзе из "Дорожного контроля", который организовал "спасательные" мероприятия", - пишет она.

При этом журналистка пишет, что ее шокировало "поведение гопника и владельца штрафплощадки ГАИ Артура Соловьева".

"Его грубая ругань, приезд на "стрелку" с журналистами на авто без номеров, удар ногой по журналисту на глазах милиционеров и камер центральных СМИ вынуждает сделать вывод, что в стране все намного хуже, чем мы представляем", - объясняет Черновол.

По ее словам, "рэкетир Артур" получил от нее "хорошую оплеуху".

"Я думаю, еще несколько дней следы под глазом ему будут напоминать, что не следует использовать "тюремно-туалетную" лексику в разговоре не только с женщиной, а с кем бы то ни было. Не в его компетенции отменять право на достоинство", - заявляет Черновол.

По ее мнению, Соловьев "чувствует полную вседозволенность и безнаказанность, считает себя королем ситуации" и "верит, что гопники сейчас руководят страной на всех уровнях".

"В стране, где на низовом уровне уже властвуют Артур и Титушки, "хати з краю" не бывает. В качестве примера, когда подожгли автомобиль "ударовца" в Броварах сгорело два автомобиля его соседей, очень далеких от политики", - подчеркивает журналистка.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования