Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Николаеве расклеили листовки с мультяшными оппозиционерами

Четверг, 13 июня 2013, 11:20

В ночь на 13 июня, на улице Советской поверх листовок, анонсирующих проведение акции "Вставай, Украина!", неизвестные наклеили провокационные листовки.

Об этом сообщает сайт "Преступности.НЕТ".

Так, на одной из листовок горожан приглашают принять участие в акции, которая, якобы, состоится в 19.00. Однако, как известно, начало акции запланировано на 17.00.

В Николаеве развесили мульташную оппозицию
В Николаеве развесили мульташную оппозицию

На другой из листовок изображены герои мультфильма "Сказочная Русь" и подпись "Встречайте 13.06.2013 главных героев сериала "Сказочная Русь!".

Фото пародий на Яценюка, Тягнибока и Кличко развесили в Николаеве
Фото пародий на Яценюка, Тягнибока и Кличко развесили в Николаеве

Ранее оппозиционер Аркадий Корнацкий во время общения с журналистами, рассказал, что власти запланировали перечень различных мероприятий, которыми будут препятствовать проведению акции.

Акция Вставай, Украино запланирована на 17:00
Акция "Вставай, Украино" запланирована на 17:00

"Будут кидать дезинформацию, что начало не в 17.00, а в 19.00. Вот увидите, будут листовки. Будут кидать информацию, что акция будет перенесена с Николаева в Первомайск, или даже в Вознесенск", - рассказал он.

Как известно, 13  июня в  Николаеве состоится акция "Вставай, Украина!" при участии лидеров оппозиции Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и Виталия Кличко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования