Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Рыбака нардепам объяснили, что все - равны, но некоторые - "ровнее"

Четверг, 20 июня 2013, 12:57

Среди нардепов в Верховной Раде, несмотря на то, что согласно Конституции и Закону о статусе депутатов все они вроде равны, есть те, которым разрешено парковать свой ​​автотранспорт прямо под входами в ВР.

Об этом на своей странице в Facebook пишет нардеп от "УДАРа" Владимир Куренной, ссылаясь на ответ руководителя аппарата Верховной Рады В.Зайчука.

"Даже председатель ВР и его заместители - это обычные депутаты, избранные их коллеги с целью повысить эффективность работы парламента. Я задался вопросом, кому разрешено паковать свой ​​автотранспорт прямо под входами в парламент", - отметил Куренной и добавил: "Правильно, депутатам первого сорта. Остальным - не положено".

Так, согласно ответу из Аппарата ВР, право заезда автомобилей на площадь Конституции перед парламентом имеют руководство ВР, председатели комитетов и депутатских фракций, нардепы - из-за неудовлетворительного состояния здоровья, руководство аппарата ВР, администрации президента, члены правительства - в дни проведения пленарных заседаний ВР .

По Конституции и Закону о статусе депутата все они вроде бы равны
По Конституции и Закону о статусе депутата все они вроде бы равны

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования