Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Николаеве напали на инкассаторскую машину. Есть погибшие

Пятница, 12 июля 2013, 14:20

В Николаеве погибли три человека во время вооруженного нападения на инкассаторскую машину.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Николаевской области.

"Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что произошел разбой нападение, в результате которого водитель инкассаторского автомобиля и один из нападавших погиб на месте происшествия", - сказано в сообщении.

В пресс-службе добавили, что второй нападавший умер от огнестрельных ранений в больнице.

 
 

Как сообщает сайт "Преступности нет", 12 июля утром инкассаторский микроавтобус "Газель" проезжала через дворы по улице Строителей, ей на перерез выскочила синяя Daewoo. Из машины вышли двое мужчин в масках и камуфляжных костюмах и начали обстреливать лобовое стекло авто.

 Фото Преступности.Нет

Первым же выстрелом был убит водитель инкассаторской машины. Затем оба подошли ближе к машине и продолжили стрельбу. В нападавших из машины через стекло начал стрелять инкассатор, он ранил одного из нападавших, тот сделал несколько шагов назад и упал.

Второй злоумышленник принялся убегать, но инкассатор покинул автомобиль и несколькими выстрелами в спину с приблизительно 20-ти метрового расстояния убил нападавшего.

На месте происшествия прибыли заместитель начальника УМВД области Артур Войтенко и начальник УБОП УМВД Украины в Николаевской области Олег Бех.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования