Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В выходные будут перекрывать не только центр Киева, но и дорогу на "Борисполь"

Четверг, 25 июля 2013, 12:45

В связи с праздничными мероприятиями по случаю 1025 годовщины крещения Киевской Руси на выходные в столице будет введено временное ограничение движения транспорта с 7.00 до 21.00.

Об этом в четверг сообщает пресс-служба Департамента ГАИ Министерства внутренних дел.

Улица Крещатик будет перекрыта от улицы Богдана Хмельницкого до Институтской в ​​субботу с 10.00 до 22.00, в воскресенье - с 8.00 до 22.00.

В субботу временно ограничат движение транспорта по улице Трехсвятительской от Европейской площади до Михайловской площади.

Также, в этот день временно закроют проезд по улице Лаврской от площади Славы до Цитадельной и по улице Грушевского от Шелковичной до Крепостного переулка.

Кроме того, возможно временное ограничение в передвижении транспорта на автодороге Киев - Харьков (от городской черты в аэропорт "Борисполь").

Для удобства ГАИ предлагает участникам мероприятий, которые прибудут автобусами, воспользоваться парковочными площадками, расположенными возле станций метро "Красный Хутор", "Бориспольская", "Лесная", "Житомирская", "Академгородок", "Васильковская" и "Выставочный центр".

Украинская правда. Киев

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования