Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В ДТП при участии СБУшника погиб милиционер

Среда, 21 августа 2013, 16:08

Неподалеку от Жмеринки произошло ДТП при участии 22-летнего работника СБУ, в которой погиб 42-летний работник милиции.

Происшествие произошло в среду близко 9-ти утра, 2 человека погибли, 4-ро травмированы, среди них двое малолетних детей, сообщает управление МВД в Винницкой области. .

"Предварительно установлено, что автомобиль "Rover-416", который двигался в направлении Жмеринки, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2106". За рулем иномарки был 22-летний работник межрайонного отдела СБУ", - сказано в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель "ВАЗа" и 42-летний работник милиции, который находился вне службы в отпуске.

"Старший прапорщик милиции Александр Бригадир работал помощником оперативного дежурного Жмеринского районного отдела милиции, на службе в милиции находился 21 год", - уточняет милиция.

Вместе с ним в машине ехали его жена, дети 12 и 6 лет и теща. Все они госпитализированы в районную больницу.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.3 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, которое привело к гибели нескольких человек).

Следствие проводит винницкая прокуратура по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...