Милиция основательно подготовилась к охране порядка в праздники

Пятница, 23 августа 2013, 15:56

В День независимости и День флага в столице будет работать 2 тысячи милиционеров, а в целом в государстве правопорядок будут обеспечивать 10 тысяч правоохранителей.

Об этом сообщается на сайтах МВД Украины и города Киева.

Правоохранители усилят охрану общественного порядка на всех маршрутах общественного транспорта, особенно в центральной части столицы.

На железнодорожных вокзалах и автовокзалах, возле станций метрополитена предусмотрено дежурство усиленных нарядов и дополнительных резервов милиции.

Правоохранители просят участников акций "соблюдать требования действующего законодательства, не поддаваться на возможные провокации, быть вежливыми и толерантными друг к другу и содействовать работникам милиции в охране общественного порядка".

По предварительной информации, в период 23-24 августа 2013 запланировано проведение более 860 мероприятий по случаю Дня Государственного Флага и 22-й годовщины независимости.

На этот период МВД развернет работу оперативных штабов, в круглосуточном режиме будут обеспечивать мониторинг состояния оперативной обстановки в праздничные дни.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News