Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кличко рассказал, когда определится с президентскими выборами

Четверг, 19 сентября 2013, 09:46

Лидер "УДАР" Виталий Кличко примет решение о своем участии в выборах президента- 2015 после консультаций с общественностью, которые начнет в октябре.

Об этом он заявил в интервью Інтерфакс-Україна.

"Я приму окончательное решение после консультаций с общественностью. В тур по Украине я выезжаю в октябре", - заявил Кличко.

Он уточнил, что начнет консультации с потенциальными избирателями "буквально через две-три недели".

По его словам, на встречах с людьми "мы должны разъяснить нашу программу, которая не должна оставаться только на бумаге, мы четко должны пояснить, что хотим дать каждому жителю Украины, чтобы он понимал, какие у него есть перспективы".

Кличко отметил, что только после того, как увидит и проанализирует, насколько поддерживают люди его программу, он примет окончательное решение об участии в президентской гонке 2015 года.

"И только после этих встреч я смогу принять решение… Есть поддержка этой программы или нет - и на основании этого будет принято решение – баллотироваться или не баллотироваться", - подчеркнул он.

Лидер "УДАРа" обратил внимание на то, что сама возможность такого его решения "вызывает судорожную реакцию со стороны власти".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования