Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Сын судьи в Луганске на джипе сбил девушку

Понедельник, 23 сентября 2013, 15:03

В Луганске джип BMW Х5 в ночь з 21 на 22 сентября сбил девушку. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали.

Как сообщил "Восточному варианту" компетентный источник, водитель машины - сын судьи Ленинского райсуда.

По информации издания, сразу после ДТП, водитель скрылся с места происшествия и направился в сторону Жовтневого райотдела милиции.

Наряд ГАИ отправился за ним вдогонку. Виновника аварии нашли у здания Жовтневой прокуратуры: он как раз скручивал номерные знаки со своего джипа.

На замечание сотрудников ГАИ о том, что сейчас будут вызваны активисты "Дорожного контроля-Луганск", чтобы на видео снять, как он снимает номера, тот в присутствии инспекторов набрал со своего мобильного телефона лидера "ДК-Луганск" Романа Алексенко и сказал ему: "Если твои сейчас сюда приедут, я им ноги повыдергиваю!", сообщает "Восточный вариант".

"После этого звонка "ДК-Луганск" не приехал, хотя был уже на полпути к месту задержания", - рассказал источник.

В итоге, следственно-оперативная группа увезла водителя на медосвидетельствование. По предварительной информации, водитель был пьян.

"Кстати, на него ранее уже неоднократно составлялись протоколы за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии", - отметил источник.

По сообщению пресс-службы Министерства внутренних дел, которое приводит "Укринформ", за рулем находился солдат срочной службы, который был суточном увольнении. Информацию о том, является ли он родственником судьи в милиции не подтвердили и не опровергли.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования