Болельщикам, которых не пустят на матч Украина-Польша из-за "расизма", вернут деньги

Суббота, 28 сентября 2013, 17:56

Эксклюзивный коммерческий агент Федерации футбола Украины - UFI - будет готов вернуть деньги всем болельщикам, которые приобрели билеты на матч ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши 11 октября в Харькове.

Об этом заявил генеральный директор UFI Олег Шкреба, передает "Интерфакс-Украина".

"Если будет подана апелляция, и по ней будет принято такое же отрицательное решение, то мы вернем всем болельщикам деньги", - заявил Шкреба.

По его словам, практически все билеты на матч были проданы до объявления решения дисциплинарного комитета ФИФА о том, что встреча пройдет без болельщиков.

"Для тех, кто купил билеты в кассе, мы отработаем с футбольным клубом "Металлист" процедуру возврата денег, купившим билеты через Интернет -  деньги вернут на карту", - отметил Шкреба.

Реализация билетов на матч Украина- Польша началась 20 сентября. С этого дня каждый желающий мог приобрести билеты на сайте www.ufi.com.ua. Номинальная стоимость билетов составляла 40, 60, 80, 100, 130, 150, 180 и 200 грн .

Владельцы сезонных абонементов ФК "Металлист " имели первоочередное право на приобретение билетов в кассах клубного стадиона с 21 до 23 сентября, но без обеспечения места, указанного в абонементе.  С 24 сентября продажа билетов была открыта для всех желающих.

Стадион " Металлист" вмещает 40 тыс. зрителей.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News