В Донецке мэр-"регионал" провел субботник под русский шансон

Суббота, 19 октября 2013, 22:13

В суботу в Донецке прошел общегородской суботник, в котором приняли участие представители политических партий, предприятий, коммунальных учреждений и органов власти.

Как передают "Новости Донбасса", донецкий городской голова Александр Лукьянченко также посетил несколько мест, где проходила уборка и высадка деревьев.

Так, в Буденновском районе Донецка он высадил деревья у нового детского сада, который начнет работу в декабре. Субботник здесь проходил на фоне флагов Партии регионов.

Сажал деревья мэр Донецка под песню "Я уеду жить в Лондон" исполнителя в стиле шансон Григория Лепса.

После  этого Лукьянченко направился в парк Победы в Калиненском районе, где вместе с работниками компании "Метинвест" миллиардера Рината Ахметов также высадил деревья.

Работники Ахметова подготовили парк к субботнику: его территория была разбита на сектора, за которыми закреплялись участники субботника. На субботнике организаторы оборудовали буфет.

В Музыкальном парке в Киевском районе города мэр сажал деревья с сотрудниками другой компании Рината Ахметова ДТЭК.  Здесь субботник был организован также как и в парке Победы.

Усі фото з сайту novosti.dn.ua
Все фото с сайта novosti.dn.ua
 
 
 
 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования