Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионы" в четверг возможно будут голосовать за лечение Тимошенко - Макеенко

Среда, 23 октября 2013, 13:21

Фракция Партии регионов может поддержать законопроект внефракционного депутата Сергея Мищенко о лечении осужденных за границей.

Об этом рассказал в комментарии журналистам член фракции Партии регионов Владимир Макеенко, отвечая на вопрос, поддержат "Регионы" этот документ, если его вынесут в сессионный зал для голосования в четверг.

"Завтра в 8 утра будет заседание фракции, но, насколько мне известно, по настроениям надо этот узел решать и вопросы решать. Скорее всего, мы поддержим законопроект, но очень много дополнений, очень много дискуссионных вопросов. И поэтому хотелось бы, чтобы мы этот закон приняли всем залом", - уточнил депутат.

Макеенко призвал оппозицию присоединиться к рассмотрению законопроекта.

"Когда мы слышим от оппозиции, что законопроект Мищенко совсем не той ручкой написан, не в том месте, то нас это удивляет. Давайте хоть с чего-то начнем", - отметил он.

На вопрос, будут ли поддерживать "Регионалы " другой законопроект по лечению Юлии Тимошенко за границей, который подан внефракционной Анжеликой Лабунской, Макеенко сказал, что на данный момент он еще не видел текста законопроекта.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования