Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Железнодорожные билеты перед праздниками будут дороже на 15-40 гривен

Среда, 13 ноября 2013, 09:48

Со среды началась продажа билетов на пятницу 27 декабря 2013 года.

На западную Украину в предновогоднюю пятницу (27 декабря) остаются в свободной продаже около 8,5 тысяч мест (из предлагаемых перевозчиком 13 тысяч).

В частности, есть свободные места и в самых популярных поездах, следующих 27 декабря из Киева в Западного региона.

В частности, можно купить плацкартные, купейные и места класса люкс на поезда №91 Киев - Львов, №143 Киев - Ивано-Франковск, №81 Киев - Ужгород, № Киев - Трускавец также есть свободные места 1-го и 2-го класса в скоростном поезде №169 Киев - Львов.

В крымском направлении на последнюю в этом году пятницу (27 декабря) со всех уголков Украины "Укрзализныця" предложила более 9 тысяч мест из них остается в продаже более 7,5 тысяч.

"Укрзализныця" напоминает, что 31 декабря вступит в действие низкий календарный коэффициент индексации стоимости проезда в пассажирских поездах - 0,7.

Таким образом будет значительно уменьшена стоимость проезда в пассажирских поездах (уменьшение составит от 40 до 60 гривен в зависимости от класса поезда и типа вагона). Во указанную индексацию подпадают билеты на все категории вагонов, кроме пригородных поездов.

Выбрав поезда, курсирующие днем, пассажиры имеют возможность по самым низким ценам еще до Нового года успеть к месту назначения.

В период предновогодних праздников будет действовать календарный коэффициент - 1,1 (с 25 по 30 декабря). В указанные даты стоимость проезда увеличится на 15-40 гривен. По сравнению с предыдущим календарным периодом.

В четверг, 14 ноября, будет открыта предварительная продажа билетов на 28 декабря. Продажа билетов за 45 суток до отправления поезда начинается, как в железнодорожных кассах, так и в сети Интернет в 8 утра.

Украинская правда. Жизнь

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования