Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Табачник рассказал студентам, что даже он за евроинтеграцию. Но позже

Четверг, 28 ноября 2013, 16:11

Министр образования и науки Дмитрий Табачник убеждал студентов, что он тоже поддерживает евроинтеграцию.

Об этом он поведал на встрече со студентами юридического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, о которой сообщает пресс-служба Партии регионов.

Министр спросил студентов, есть ли среди них те, кто против евроинтеграции, и когда таких не нашлось, он отметил: "В этом мы с вами единомышленники".

Табачник заверял, что правительство и президент убеждены, что другого пути, чем интеграция в Европу, для Украины не существует.

"Именно поэтому мы с огромным уважением и благодарностью воспринимаем тех людей, которые небезразлично отнеслись к курсу на евроинтеграцию", - сказал министр, который ранее не советовал студентам идти на баррикады.

Затем министр объяснял студентам, для чего Янукович и Азаров приостановили процесс работы евроинтеграции.

"Это сделано только с одной целью - для того, чтобы достичь более выгодных экономических и политических условий для подписания Украиной Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом", - заверил он.

Как сообщалось, члены Кабмина провели ряд встреч со студентами столичных вузов, на которых убеждали в необходимости сделать паузу в евроинтеграции.

Студенты, не соглашаясь с решением правительства, присоединились к евромайданам по всей Украине.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...