В Донецке провалился митинг ПР: бюджетников повезли на Киев - СМИ

2 декабря 2013, 17:32

У здания Донецкой облгосадминистрации планировали провести митинг "сторонников президента", но в последний момент отменили его.

Об этом сообщают "Новости Донбасса".

Как рассказали в издании, митинг планировался на 14.00, но в последнюю минуту отменили.

Реклама:

Мероприятие организовала Донецкая областная государственная администрация совместно с Партией регионов.

Митинг должен был пройти без партийной символики. Уведомление в горсовет планировали подать не от представителей партии.

На митинг собирали работников бюджетной сферы.

РЕКЛАМА:

По данным журналистов, митинг отменили по причине "технической невозможности организовать" достаточное количество бюджетников.

При этом этом, по информации журналистов, бюджетников с Димтрова, Дебальцево и других мест в Донецк везли, но в последний момент "развернули на Киев".

Донецк
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: