Входы в подземный переход на Майдане забаррикадированы
9 декабря 2013, 15:03
На Майдане Независимости участники акции протеста забаррикадировали все входы в подземный переход, который ведет к метро, а также в торговый центр "Глобус".
Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".
![]() |
| Фото из Facebook |
На вопрос, зачем это делается, стоящие у баррикад охранники объяснили свои действия тем, что метро все равно не работает.
Реклама:
Они также сказали, что опасаются атак "Беркута", который, по их словам, привезут в составах метро и высадят на Майдане.
Как известно, в понедельник милиция закрыла три центральные станции метро, якобы в связи с анонимным сообщением о минировании. Станции не работают уже четыре часа.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
