Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Авто харьковского ЕвроМайдана с аппаратурой сожгли ночью

Пятница, 13 декабря 2013, 11:19

Автомобиль харьковского "Евромайдана" с аппаратурой для митинга сожгли ночью.

Об этом сообщает пресс-служба харьковского Евромайдана

"Сегодня около 3-х ночи сожгли автомобиль харьковского Евромайдана, на котором  развозилась вся аппаратура для митинга. По словам активиста Алексея, который занимался транспортными вопросами на Майдане, микроавтобус марки Mercedes-Benz Vito был сожжен дотла", - сказано в сообщении.

"Около 8-ми вечера я забрал аппаратуру с Евромайдана, и поехал ее выгружать, после чего поставил микроавтобус у своего дома на улице Сумской. Ночью услышал сильный запах гари, подойдя к окну, я увидел, что машина пылала, а вокруг уже стояли пожарники", - рассказал активист.

Он убежден, что микроавтобус уничтожили противники Евромайдана.

Утром активист написал заявление о поджоге в участке милиции, работники которого все время пытались убедить парня в том, что машина загорелась сама.

"Это был отремонтированный и абсолютно нормальный автомобиль, самостоятельно загореться он никак не мог", - считает активист Евромайдана.

Пресс-служба отмечает, что это уже не первый случай "порчи имущества харьковского Евромайдана": 5 декабря вечером неизвестные спортивного телосложения украли у активистов генератор.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования