Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Мариинском парке возводят крепость для "антимайдана"

Воскресенье, 15 декабря 2013, 00:47

В Мариинском парке, где в воскресенье должен пройти следующий митинг "антимайдана", появилось около 20 армейских шатров, возведены кордоны, подвезены дрова и провиант.

Об этом сообщает корреспондент "Комментариев".

Между зданием Минздрава и памятником Ватутину установлено около двух десятков военных шатров большой вместимости, организованны поленницы дров, подъезжают грузовики с провиантом.

"Контингент парка также изменился. Помимо "спортсменов" студенческого возраста, которые, как и в прошлые дни, выстраиваются в организованные колонны под командованием "организаторов" в штатском, прибавилось людей среднего и пожилого возраста", - пишетиздание.

В парк завезено огромное количество европоддонов, которые служат фундаментом для спальных шатров и строительным материалом для импровизированных кордонов, делящих парк на зоны.

"Кордоны из европоддонов охраняют угрюмые "спортсмены", хотя кроме регионалов и незначительного количества милиции в Мариинском парке никого нет. Незанятые на работах молодые люди собираются под памятником Ватутину", - сообщает корреспондент.

 
 
Фото "Комментарии" 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования