Луценко в Харькове облили зеленкой. Нападавших охраняет милиция

Суббота, 28 декабря 2013, 12:20

На встрече с общественностью в Харькове экс-министра МВД Юрия Луценко облили зеленкой.

Как сообщили в пресс -службе "Третьей республики", сразу по прибытии Луценко на Евромайдан в Харькове возле памятника Шевченко зеленкой дважды облили его жену и еще нескольких активистов.

"Первую попытку сделала неизвестная женщина, второй - человек. Сразу после атаки злоумышленники перешли улицу Сумскую и скрылись в подвальном помещении здания напротив памятника Кобзарю, где и была за плановая встреча с политиком", - говорится в сообщении.

"Вход в это помещение сразу же взяла под охрану милиция, чтобы не допустить самосуда над негодяями со стороны возмущенных участников Евромайдана", - отметили в пресс-службе со ссылкой на присутствующих журналистов - очевидцев событий.

Фото з Facebook Лариси Сарган
Фото из Facebook Ларисы Сарган
 
 

"Юрий и Ирина Луценко сегодня в Харькове. Встреча прошла в теплой атмосфере .... Ограниченность доппо-геппинского мышления видно сразу. Зеленка - их все. Несчастные люди не понимают, что Луценко зеленка не остановит. Харьков должен освободиться от карликов при власти, а зеленка, думаю, пригодится им вавки в головах замазывать", - отметила на своей странице в Facebook пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган. 

Как известно, ранее в Харькове представителей оппозиции неоднократно обливали зеленкой. Так, ранее злоумышленники нападали на Сергея Власенко, Арсена Авакова, Александра Кирша. Кроме того после выхода Инны Богословской из фракции Партии регионов зеленкой облили и ее, но не в Харькове, а в Киеве.

Источник видео - "5 канал"

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...