Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко призвала украинцев верить в победу

Вторник, 31 декабря 2013, 19:32

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко пожелала украинцам осуществления "извечной мечты".

Об этом говорится в поздравлении с Новым годом и Рождественскими праздниками, которое приводит официальный сайт Тимошенко.

"Для каждого из нас эти праздники любимые , потому что в эти дни , как в детстве , мы ждем чуда и счастливых событий", - отметила Тимошенко.

Экс-премьер подвела итоги года, вспомнив о неудачах :

"Неподписание соглашения об ассоциации с ЕС является провалом года, тормозом на пути присоединения Украины к европейской семье. Но я верю, что эта извечная мечта миллионов украинцев очень скоро осуществится, как и мечта о демократической власти с человечным лицом и нравственными поступками", - говорит Тимошенко.

Оппозиционер назвала Евромайдан достижением года и последнего десятилетия.

По ее словам , он "вернул украинцам веру в собственные силы, объединил достойных и патриотичных людей, которые защищают будущее своих детей и своей страны, сделал Украину узнаваемой, а украинцев - нацией, которой восхищаются в мире".

Тимошенко отметила, что "сердцем и душой" сейчас на "мирных баррикадах Евромайдана, где родилась новая элита страны".

Она призвала начинать новый 2014 только с верой , с пониманием того, что он будет победным.

"Украина и украинцы заслуживают лучшей участи и в следующем году всем нам обязательно повезет. Знаю, что в 2014 год станет годом начала очистки страны от диктатуры и произвола власти , станет годом свободных украинцев" , - сказала экс-премьер.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования