Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В милиции говорят, что одной из пропавших на Евромайдане, не существует

Вторник, 14 января 2014, 17:26

Милиция до сих пор разыскивает двух человек, которые считаются пропавшими после разгона митинга на Майдане Независимости 30 ноября.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел.

По информации ведомства, девушки по имени Инна Григорян, которая считалась третьей пропавшей, которую до сих пор не нашли с времени разгона акции, не существует.

"Правоохранители установили, что человека с такими персональными данными не существует. Уголовное производство было закрыто в связи с установлением отсутствия события уголовного преступления", - пояснили в милиции.

Кроме того, в ведомстве заверили, что 54-летний житель Винницы, которого также ищут, исчез летом 2013 года.

"Поиск этого гражданина как одного из участников "евромайдана" обусловлен тем, что его жена при просмотре телевизионных новостей о событиях на Майдане Независимости увидела человека, похожего на ее пропавшего мужа", - пояснили в милиции.

Также в МВД сообщили, что располагают информацией о том, что 15-летний парень из Черкасской области, которого ищут по заявлению матери, жив и может находиться в Киеве. Сейчас его также ищут.

Как известно, в ответ на запрос депутата "Батькивщины" Геннадия Москаля, направленного в декабре 2013 года, МВД сообщало, что до сих пор разыскивает Олега Бровко, Инну Григорян и Анатолия Шинкарука.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования