Поплавский о Раде: Это полная жесть!

Среда, 15 января 2014, 14:30

Михаил Поплавский, который в среду принял присягу депутата ВР, признался, что оказался под впечатлением атмосферы в здании под куполом.

Об этом он рассказал журналистам в кулуарах Верховной Рады в среду, сообщает "Громадське ТВ".

Поплавский очень доволен тем, что приступил к исполнению обязанностей депутата и надеется, что его избиратели тоже будут довольны.

Он сказал, что ему очень приятно, что ему "дали возможность выступить с главной трибуны и присягу принять как следует".

"Я украинец до восьмого колена, представляю сердце и душу Черкассщины", - рассказал поющий ректор.

На вопросы оотносительно будущих голосований Поплавский отвечать отказался, сославшись на то, что он парламенте - "с пылу с жару" и попал в "атмосферу, которой еще не было в новейшей истории Украины".

Он признался, что ему было трудно:

"Если взять шоу и Верховную Раду, то это жесть, полная жесть!".

В свою очередь, оппозиционер Сергей Власенко в эфире "Громадського ТВ" так прокомментировал реакцию Поплавского:

"Это было бы очень смешно, если бы не было столь грустно, что такие люди, как господин Поплавский, просто представляют Украину в парламенте. Это унижает украинский парламент, к сожалению. Так же, как и очень многие другие, которые заседают в парламенте", - сказал Власенко.

"Вопрос не в том, он заслуженный артист, или он не заслуженный... Мы все знаем, кто такой Михаил Поплавский, как он себя ведет... Люди голосуют не за него, мы прекрасно знаем, как проходили эти выборы, как их фальсифицировали, как продавались голоса, украинцы променяли свою судьбу за 2-3 пакеты той же гречки (которой "засевали" депутатов во время присяги в среду - ред)".

Он обратился к избирателям: "То, как вы вложили бюллетень на выборах, и так, как вы живете, - это абсолютно связанные вещи. До тех пор, пока у нас будут Поплавские петь за бюджет, до тех пор мы будем так жить".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования