Депутата Лесю Оробец избили силовики

Воскресенье, 19 января 2014, 19:11

На депутата Лесю Оробец напали силовики и избили ее и людей, которые ее защищали.

Об этом она написала в своем Facebook .

"Война окончательно началась. Уже никакие законы не действуют. Час назад я снимала на мобильный телефон раздачу гранат табуну Беркута, голов 20. Гранаты эти, напомню, сейчас массово бросаются в украинских граждан и вызывают тяжелые осколочные ранения, хотя для Пшонки и Лутковской они "светошумовые" , - написала она.

 

"Я подошла по Грушевского со стороны Рады. Они прекрасно знали, кто я. Я не нападала ни на кого, стояла на открытом месте с телефоном. На меня набросилась стая из минимум пяти здоровенных беркутовцев в масках и доспехов, сбили с ног, я упала на мостовую и сильно ударилась головой, шлем спас", - отметила она.

"Трех моих защитников - мужчин избили жестоко, по голове и по корпусу, от тяжелых травм спасли шлемы и шапки. Телефон выбили из рук, разбили и отобрали" , - добавила она.

"На мои крики "Что вы меня бьете, я же вам ничего не делаю" они с гаденькими шутками говорили: "А мы тебя не бьем, мы тебя оттесняем", - рассказала депутат.

Поэтому, по ее мнению "Война уже полномасштабная. Не надо делать вид о судах, прокуратуре, выборы и т.д." .

"Врадиевку менты поняли, посадили своих. Врадиевка - это минимально мягкий формат, Януковичу и его организованной преступной группе понятный" , - отметила она.

"Оборотни из МВД получили полный одобрямс на использование любых методов защиты диктатуры" , - также подчеркнула Оробец.

"Без Лидера сопротивления протест имеет высокие шансы утонуть в крови, а государство - в диктатуре" , - также уверена она.

Украиснкая правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...