ЛУКАШ: ПЕРЕГОВОРЫ БУДУТ ПРОДОЛЖЕНЫ

Четверг, 23 января 2014, 22:03

В ходе переговоров между властью во главе с президентом Януковичем и лидерами трех оппозиционных фракций не был найден ответ на вопрос, собираются лидеры оппозиции в дальнейшем контролировать ход радикальных событий на улицах Киева. Переговоры будут продолжены.

Об этом говорится в заявлении министра, члена рабочей группы по урегулированию политического кризиса Елены Лукаш о ходе переговоров, сообщает пресс-служба президента.

"К сожалению, во второй раз лидеры оппозиции отказались от заявления об осуждении экстремистских действий. Также ими не были осуждены факты захвата зданий местных органов власти. Не было найден ответ на вопрос, собираются лидеры оппозиции в дальнейшем контролировать ход радикальных событий на улицах Киева", - заявила Лукаш.

По ее словам, обсуждались вопросы безотлагательного освобождения незаконно занимаемых помещений, возможной амнистии и другие вопросы, которые могут быть рассмотрены на внеочередной сессии, факт проведения которой участники переговоров оценили одобрительно.

Также обсуждался вопрос ответственности правительства.

Украинская правда 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News