"Майдан" узнал, что Янукович уже готов ввести чрезвычайное положение

Суббота, 25 января 2014, 12:33

В администрации президента Виктора Януковича подготовлено решение о введении чрезвычайного положения и "зачистки" Майдана.

Об этом говорится в заявлении штаба национального сопротивления, сообщает пресс-служба "Батькивщины".

"Штаб национального сопротивления располагает достоверной информацией о том, что сейчас в администрации президента Украины подготовлено решение о введении чрезвычайного положения и "зачистки" Майдана", - говорится в заявлении.

"Подпись Виктор Януковича под указом о введении чрезвычайного положения - это подпись под указом о расстреле сотни людей , начало войны власти против собственного народа. Обращаемся к Виктору Януковичу - введение чрезвычайного положения это смерть и гибель тысячи людей, это раскол страны и уничтожение Украины как независимого , суверенного государства", - заявили авторы обращения.

"Мы сегодня только вместе можем остановить этот сценарий. Взвешенность, выдержка и ответственность перед нашими детьми и будущим нашего государства - это те точки соприкосновения, которые позволят нам выйти из этой масштабной общественной кризиса мирным путем", - добавляют в Штабе Национального сопротивления.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News