Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Черкассах задержали одного из лидеров автомайдана и разнесли 7 машин

Понедельник, 27 января 2014, 09:47

В Черкассах задержан однин из организаторов Автомайдана Сергея Хаджинова, кроме того, побиты 7 машин автомайдановцев, которые приехали туда из Киева.

Об этом написали сам Хаджинов и еще один лидер автомайдана Алексей Гриценко.

"В Черкассах возле обладминистрации, когда мы приехали, депутаты и ребята с Майдана, увидев титушек в здании попробовали зайти, но на голову, не смотря на мороз, полилась вода и дубинки", - написал он о ночных событиях возле Черкасской ОГА.

Одна из разбитых машин в Черкассах
Одна из разбитых машин в Черкассах

"В ответ начали кидать льдом и снегом. Потом неизвестные начали бросать коктейли молотова. Потом появился Беркут.. Начали вместе с титушками крушить автомобили, бить и забирать ребят. Сейчас неизвестно сколько задержано... Предварительно задержанный Хаджинов. Как минимум 7 машин побиты", - добавил он.

В свою очередь сам Хаджинов уже из Сосновського РОВД написал о том, как его задержали.

"В Черкассах, когда подъехало 2 автобуса с луганским Беркутом и уроды побежали бить людей, я оказался далеко от толпы и все видел ... Я подошел к двум бойцам и попросил представиться. Через 10 минут споров один показал удостоверение - Титов Александр Владимирович", - рассказал Хаджинов.

 

"В этот же момент второй ударил меня сзади и повалил лицом на землю ... одели наручники ... бросили в автозак ... и теперь шьют статью, хотя все местные милиционеры меня поддерживают", - добавил Хаджинов.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...